Николай Заварухин: «Сибирь» проспала первый период. Нам залетало все, что возможно было»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (3:6) в матче чемпионата КХЛ.

«Наверное, можно сказать, проспали первый период. И нам залетало все, что возможно было. Неудачное начало.

Немного недоработали, точнее недоработали на своем пятаке. Пропустили ненужные голы, и удаления были ненужные.

Дальше должны были исправить ситуацию, но довольно-таки большой был разрыв в счете», – сказал Заварухин.

«Сибирь» пропустила 5 шайб от «Нефтехимика» в первом периоде

16 комментариев
К Никалаю Заварухину никаких вопросов. Взял вовремя тайм-аут при счёте 0-3. Произвёл ротацию вратарей. Защитники проспали необычное начало. "Сибирь" вовремя вернулась в игру и проявила Сибирский характер. Удачи Снежным в Москве!!! 😀
+8
-1
+7
Ты русикс должен понять, что техника на месте не стоит, равно, как и прогресс...
Я в записи посмотрел отчёт матча.
Я и сам играл в хоккей со школьной поры.
Я не претендую на лавры пиз дец какого эксперта из области хоккея, но вижу многое и думаю о игре.
Что за реплику ты, мне адресовал?
Я, буду комментировать, русикс.
И расписку от мамки предоставлять по данному поводу не стану ни кому.
Или ты думаешь, что есть только твоё мнение и именно оно правильное? Так что ли?
Ты видел игру других вратарей, таких например, как:
Шестёркин, Василевский, Самсонов, Худобин, Бобровский???
Эти парни крутятся в воротах, как статор в роторе и многое предусмотрев наперёд решают сами на последнем рубеже, даже, если играющее звено, целиком провалилось в обороне.
А Красиков просто ПЕРЕГОРЕЛ в хк"СИБИРЬ", Лёху раздирает обида от того, что ему мало дают играть, отсюда и не стабильность на площадке.
Быть может в другом клубе он и заиграет, но это совершенно другая история...
+1
Следующий раз матч смотри, а потом уже высеры делай.
+2
-1
+1
А что конкретно тебе НЕ понравилось, из того, что я написал?
Вот прям настолько конкретно, что моогло занозить лично твою персону серг215???
Потому что я, пожалуй ничего стрёмного и не высказывал вовсе и никого не оскорблял.
О каких высерах идёт речь?
Моё мнение НЕ есть панацея от всего. Я и не претендую совсем на место великого пророка.
+2
-1
+1
Привет Слава! Да не кипятись... Просто нет вины вратарей во вчерашнем матче. Защита всё проспала...))) Пойми у нас два высококлассных вратаря. Алексей Красиков очень надёжен, и его смело ставят с грозными соперниками. Харри Сятери вратарь сборной Финляндии. Вообще вратари "Сибири" раскрываются по полной. Стефан Лив, Микко Коскинен, Александр Салак, Дэнни Тэйлор и.т.далее...Многие из них ушедшие так и не вписались играя за другие команды. Вы в следующий раз посмотрите игру, а потом пишите...))) На это оппоненты и делают Вам ударение... Удачи Вам и Всем нам!!! 😊
.
+1
0
+1
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь --- https://bit.vodka/uzevs
0
0
0
К Николаю Заварухину никаких вопросов. Взял тайм аут при счёте 0-3. Производил ротацию вратарей. Защитники проспали необычное начало.. Но надо отдать должное, что "Сибирь" вернулась в игру, показала Сибирский характер, и как знать чем бы закончилась игра забив бы четвертую шайбу... Удачи Снежным в Москве! 😀
0
Я лично я не разделяю наш не наш, нормальный голкипер но не не хватает стабильности из за того что знать не знает когда ему дадут играть, то выпускает то нет.
В Нижнекамске действительно вратарских голов нет, в одной игре залетела два рекошета после бросков мимо ворот которые шли и в ближний залетели, ещё один рекошет после отскока от нашего защитника на пустые ворота под наподающе, это пи...дец как не везло, я лиш выразил мнение, что красику дают мало времени в основе, он молод через две три игры его надо выпускать, иначе он так будет бэкапом. Сибирь нужны два равных сильных вратаря, так всегда было, и сятери не будет расслабляться из-за конкуренции. Какие-то бабры меня минусами обложили, уж на нашей то ветке можно и без минусов.))