Лысенков о тренере, бившем детей: «Были родители, просившие его оставить. Называли это советским воспитанием»
Журналист Павел Лысенков рассказал о ситуации с тренером академии «Авангарда» Игорем Николаевым, который бил детей на тренировках.
«Вчера вечером я поставил пять видео о том, как неизвестный мне тренер бьет ребенка в секции клюшкой по голове. Но убрал на время, потому что в «Авангарде» оперативно началось расследование инцидента.
Как стало известно, это тренер «Авангарда» 2010 года рождения Игорь Николаев – и это он грубо обращался с детьми во время тренировок.
Клуб сначала отстранил Николаева от работы. А теперь мне стало известно, что он уволен из «Авангарда».
Хотя находились родители, которые просили его оставить и называли это советскими методами воспитания.
Мне главное – не снять хайп с этой темы, а понять реакцию «Авангарда». И она последовала», – написал Лысенков.
Тренер «Авангарда»-2010 Николаев бил детей клюшкой по голове. Его отстранили
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий