Фото
65

Форвард «Локомотива» Мичков набрал 14 (9+5) очков в 4 играх юношеских ОИ. Это рекорд

Сборная России победила команду США (4:0) в финале юношеских Олимпийских игр.

Самым результативным игроком в истории турнира стал нападающий «Локомотива»Матвей Мичков.

15-летний форвард набрал 14 (9+5) очков в четырех играх.

Россия взяла золото на Юношеских играх. Забили 29 голов в 4 играх!

Заглушка
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вообще он в Локо не так давно, а воспитанник он пермского хоккея.
Будем честны, в Локомотиве его не раскрыли. Мичков к 11 годам уже гремел на всю Россию. Как доказательство такое вам фото) https://sun9-50.userapi.com/c857216/v857216372/b8a1f/M03c9-VQRUQ.jpg И у него был большой выбор какую школу выбрать. Во многом его переезд в Ярославль связан с тем, что Локо перевез всю его семью и дал отцу Матвея работу тренера в своей школе. И ничего плохого нет в переезде из региона. Мирошниченко например из Уссурийска, с кем ему там было играть? Это нормально для дальнейшего развития. Специально и создаются хок центры, которые будут собирать у себя талантливых мальчишек из не самых хоккейных городов.
Хорошая молодёжь подрастает. Наверно и в правду в ярославле одна из лучших школ.
Школа хорошая, однозначно. Только главная ее звезда Мичков - воспитанник Молота, он еще там феерил с результативностью 2-3 гола за матч
Для Матвея это далеко не первый рекорд,и,надеюсь,не последний.
Удачной карьеры!!!
Матвей хорош! Сегодня, в финале дубль сделал!
Будущая звезда и гордость хоккея России!
Молодец Матвей. Школа Локо - красавцы. Как вы это делаете?)
Мичков, Мирошничеко понятно, но Долженков в 15 лет и 198, вот нонсенс.
Извините пожалуйста, это была самая большая ошибка в моей жизни - исправлюсь.
Родила земля уральская смену Саньке Овечкину. Наконец-то у нас появился еще один киндервунг степени таланта Малкина и Ови. Но фишка Матюхи в том, что помимо голеадорского дара, он еще может стать и отменным плеймейкером. Природа богато кинула ему , теперь лишь упорный труд, и все у него получится. Здоровья и удачи парнишке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем