Николай Цулыгин: «Играли до гола в третьем периоде и пропустили контратаку «Барыса»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин дал комментарий после поражения от «Барыса» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

«Достаточно ровный матч. Играли уже в третьем периоде, когда сравняли счет. Играли до заброшенной шайбы.

К сожалению, пропустили контратаку, которую «Барыс» хорошо использовал и забил гол.

После этого уже не смогли вернуться в игру. Больше сказать нечего», – заявил Цулыгин.

«Салават» проиграл 7 из 8 последних выездных матчей

Источник: Vesti.kz
58 комментариев
Физики нет, уже которую игру не хватает на все 3 периода. Сегодня не хватило на половину третьего периода. Как будто играют 7ю игру ПО... как только сравняли - расслабились. Николай не может менять рисунок игры по ходу матча. Рецепт один - проигрываем в концовке - надо выпускать и насиловать до смерти звено легов. Бурми походу уже не верит что сможет заиграть в СЮ. Кадей сегодня отличный матч выдал, молодчик. У Кареева не пошло. Смотрим дальше, интрига сезона - попадём ли в ПО :/
+16
-1
+15
Коля, иди уже с миром в детский хоккей. Сколько можно?
+4
Ну в третьем после вашего 4го гола видел как команда рассыпалась? Гол то назревал ваш - наши отдали инициативу, как сравняли, надо было тайм-аут брать после 4го гола, успокоить команду или звездов дать - подбодрить. Концовка - леги три минуты не уходили, они же не киборги. Кто должен был управлять командой? Есть претензии к Николаю, есть
+3
Пора Коля валить домой, не по зубам место главного тренера!
+2
Где тренер вратарей, чем занимается? Когда Бурми играет все матчи проигрываем, за что деньги получает,--- за покатушки?Следующий матч авто опять проиграем ? Команда управляема или нет всем пофиг?
+2
Звено Кадейкина смену переиграли. На мой взгляд это причина 4го гола.
+2
0
+2
Зае... л ты, Коля, факты констатировать. Все и так видели игру.
+4
-2
+2
Я скажу просто вещь,но Кареев и Метсола два пылесоса. Я не знаю,какие должны быть претензии сегодня к Цулыгину,команда отыгралась так то.Проиграли из за вратарей.
+4
-2
+2
Не усыпляй их бдительность))) положение дел у клуба не очень, не нам (болельщикам Барыса) давать советы. ПО еще никому не гаратнирован
+2
0
+2
Вы что, это ж ребята просто собрались, поговорили и сыграли🤷‍♀😁 а по факту, наши поливают любого тренера, может, только Быков миновал этой участи
+1
0
+1
Только про одного знаю, по сезону метсола стал хуже играть, Кареев прибавил в уверенности [шлем покрасил в цвета СЮ наконец и поперло )))] - раньше нормально стоял до первого гола, потом "коленки тряслись", "сыпался". Теперь Карей либо хорошо стоит всю игру, даже пропуская шайбы, либо с самого начала стоит не очень (как сегодня).
+1
0
+1
Так играть нельзя. Надо что то менять или мы не попадем в плей-офф.Против серьезных команд Цулыгин играть не умеет кроме конечно АК Барса и ЦСКА !
+1
0
+1
Я может чего не знаю по сезону, но так поливать тренера, который вывел в финал конфы в прошлом сезоне.. И в этом вроде в плов заходите. Что не так СЮ-фэны?!
+3
-2
+1
Это знаю , Другой должен работать во время буллитов и игры должен подсказать слабые места вратаря -соперника, этого нет?