«Барыс» победил «Салават» в четвертый раз подряд в КХЛ

«Барыс» на домашнем льду выиграл у «Салавата Юлаева» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казахстанский клуб обыграл «Салават» в четвертый раз подряд. В этом сезоне уфимцы дома проиграли со счетом 1:2.

Еще два поражения команда тренера Николая Цулыгина потерпела в минувшем чемпионате – 0:1 ОТ и 2:3 ОТ.

В последний раз «Салават» побеждал «Барыс» в 2018 году.

Источник: Sports.ru
28 комментариев
от болельщиков АВЫ - красавцы.Хотя по турнирному положению все же были за Салават)
+20
-1
+19
Барыс с победой а СЮ На , что рассчитывают непонятно .
+17
-2
+15
Барыс с тяжёлой победой, Салават молодцы когда сравняли счет, но что-то пошло не так, спасибо за игру
+12
0
+12
Хорошая игра и от наших, и от Барыса. Но, минутная расслабленность зелёных, и всё... Барыс, с победой! Нашим "работать, работать и ещё раз работать"...
+10
0
+10
Снова проспали первый период. Сброд какой-то, а не команда. Ни тактики ни стратегии. ТШ клоуны. С такой игрой в ПО лучше не позориться окончательно.
+11
-2
+9
Барыс с победой.Молодцы! Так держать.Я верю в свою команду.УРА! УРА! УРА!
+8
0
+8
Барыс с победой!!! Молодчики 💪😎👍
Салавату не огорчатся победы впереди. Игра была классная Салават очень здорово играет.
Болельщик Барыса.
+8
-1
+7
Барыс с победой! Хоть и СЮ был свежее и нагружал хорошо, но счёт по табло, а так игра была интересная , особенно первый период. Через день ждём Магнитку, отдохнуть и вперёд Барыс !