«Сибирь» обыграла «Куньлунь» во второй раз за два дня, отыгравшись с 2:4 в третьем периоде

«Сибирь» на выезде вновь переиграла «Куньлунь» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новосибирцы одержали победу над соперником во второй раз за два дня, уступая 2:4 к 49-й минуте третьего периода.

13 января «Сибирь» победила китайскую команду, проигрывая 0:3 по ходу матча.

Команда тренера Николая Заварухина набрала 55 очков в 47 играх и занимает пятое место в таблице Восточной конференции.

+27
Это привет за комбек с 1-5 при юрзинове в 2018ом, болелы помнят, эта игра повлияла существенно на выход в по и мы пролетели рядом. Но сегодня мы сильнее и верим в успех, удачи Сибирь, всех с победой, это был крутой выезд в поднебесную, так там никто не комбэчил!
Коля, ты ЛЕВ!
+8
-1
+7
Больше оптимизма!)) А вытаскивать игры это уровень! Многие гранды начинают матчи с ошибок и пропущенных шайб, но переламывают ход встречи, это класс и мастерство, и наша сибиришка идёт в нужном направлении, уж лучше так чем удерживать в откат две шайбы всю игру....
+3
Согласен.с север 12 может даже это будет переломный выезд пусть удача идёт рядом
+2
0
+2
Гол Йокерита забит с оффсайда. ТШ Витязя лохонулся не взял тренерский запрос.
0
..., предварительно обкакамшись с 2:1 на 2:4)Та СПАСИБО, кровопивчики!!! Вы ток бейтесь! и побеждайте по возможности! а мы и седыми/лысыми с трясущимися руками/головами со стойким валидольным амбрэ в ПО готовы!))) хоть вползти)))
+2
-2
0
Барыс Салавату тоже не все правильно забил)))