144

Ягр сыграл в пяти десятилетиях и повторил достижение Горди Хоу

Нападающий «Кладно» Яромир Ягр сыграл в матче чемпионата Чехии против «Спарты» (8:4).

Чех, в 1988 году в 16 лет начавший профессиональную карьеру именно в «Кладно», сыграл уже в пяти десятилетиях.

47-летний Ягр повторил достижение канадца Горди Хоу, который выступал на профессиональном уровне с 1946 по 1980-й.

Ягр в этой встрече забросил две шайбы и сделал две результативные передачи. Всего в этом сезоне он набрал 19 (10+9) очков в 22 играх.

Напомним, что Ягр – владелец «Кладно».

Ягр кайфует от жизни: любит бога, не лезет в политику, спасает родную команду

Ягр опять забил в Чехии. Ему 47, он весит 115 кг и все еще в порядке

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: TSN
144 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ягр, Шамиль Басаев, и Руд Гуллит... Охуительные плакаты у тебя на стене висели брат! )))
Наверно это все таки был Ринат Дасаев! 😂😂😂
Строго говоря, следующее десятилетие наступит в 2021 году...
Тут, вроде, про хоккей, а ты со своими недоносками суёшься
Я Дасаев писал. Телефон Басаева знает, видимо
Да, но это же ещё целый год ждать, а новости надо писать здесь и сейчас.
вы не правы потому что речь идет не о начале веков, десятилетия считают от 0 до 9. Как по вашему 2000 год может считаться 90-стыми?
Десятилетия можно определять как угодно, в зависимости от подразумеваемого. Если мы говорим про "второе десятилетие XXI века", то это период 2011-2020. Если говорим про "2010-е" (т.е. года с количеством целых десятков == 201), то 2010-2019.
Сам себе противоречишь. Второй период начался с 21-й минуты, значит и новая декада начнётся с 21 года. В школе учился?
Одно Но, Хоу не сыграл в пяти десятилетиях, поскольку для этого надо было выйти на лёд хотя бы 1.01.1981. С ягром та же история, до 21го года надо доиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем