Дэн Секстон: «Проигрывали 0:2 одной из лучших команд КХЛ, но забили два гола подряд. Это шокировало ЦСКА»

Нападающий «Автомобилиста» Дэн Секстон поделился эмоциями после победы над ЦСКА (3:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень тяжелое начало для нашей команды в первые три минуты. Мы проигрывали 0:2 одной из лучших команд лиги. Но наши защитники и вратарь играли превосходно оставшиеся 57 минут.

Поэтому мы смогли забросить две шайбы. Сегодня практически не было удалений, много играли пять на пять. Мы играли очень хорошо на протяжении практически всей игры, подвело только начало.

Очень важно, что мы смогли забросить подряд две шайбы. Это шокировало ЦСКА. Думаю, иногда так и нужно побеждать сильные команды.

У нас иногда возникает проблема – если мы играем с сильными командами, то играем хорошо. А если играем с командой-середняком, то расслабляемся и не всегда играем успешно.

Нам нужно стараться играть хорошо каждую игру и быть более постоянными. Нужно исключить игру, в которой у нас возникают проблемы», – сказал Секстон.

Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
если бы, да кабы,... про бабушку ещё вспомнили ещё,.. что такого сказал Дэн? - понятно, обидно армейцам было проигрывать, с таким составом, да ещё играющим в полную силу, и болельщикам. Они дае шайбы за 2 минуты,.. им две - за 20сек. Бывает,...
+4
0
+4
И тут Остапа понесло.) Если бы не вратарь, горели бы 2-6 примерно.
+4
-2
+2
Да всё нормально,... Я хоть и болельщик,, Автомобилиста,, но игры с участием ЦСКА всегда смотрю,.. Получаешь удовольствие от невероятной их игры. Единственная в своём роде/по классу, движению/команда в лиге. Ну, а для,, Автомобилиста,, была вчера редкая удача обыграть, пусть и по буллитам,.. Может опять лет 7-8 не придётся обыгрывать армейцев в Москве.
+2
0
+2
Так предтпоследняя игра тоже за автомобилистом.
+2
0
+2
Я про "шокировало".) Авто большую часть матча оборонялся с "шокированной" командой. А так-то сейчас победы и поражения уже ничего не решают, все к плову готовятся.
+3
-2
+1
И че теперь, Авто только третий год имеет бюджет уровня Ак Барса. Ниче, финалы у нас еще будут и, я надеюсь, кубки. ЦСКА сколько времени не мог выиграть КГ, хотя все для этого имелось и даже больше
+1
0
+1
0
0
0
Я знаю, Андрей,... В Москве давно у ЦСКА не выигрывали. Дома да, 2:1 победили,.. Если не ошибаюсь Секстон и тогда победную забросил.