• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маннинен о дубле в матче с «Динамо»: «В таблицу идут не голы, а победы или поражения команды»
9

Маннинен о дубле в матче с «Динамо»: «В таблицу идут не голы, а победы или поражения команды»

Нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен поделился мыслями после вчерашнего поражения от «Динамо» (3:4) в чемпионате КХЛ.

– Я немного разочарован. Мы, к сожалению, пропустили два очень легких гола в первой половине игры. К счастью, в концовке у нас было три большинства, и два из них мы реализовали, но все равно не хватило одного гола.

– На вашем счету дубль. Уже набрали форму после возвращения в состав?

– Неважно, что я забил. Важно, что команда должна выигрывать. Надеюсь, следующая игра сложится для нас лучше. В таблицу принимаются не личные голы или очки кого-то, а победа или поражение команды.

– В двух предыдущих матчах в звене с вами и Сошниковым выходил Кручинин, а сегодня появился Гиматов. Как ощущения?

– Кто бы ни был партнерами по звену, мы должны усердно трудиться, много работать и забивать. Надеюсь, что наша игра будет только улучшаться, — сказал Маннинен.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Манни, стойкий оловянный солдатик )
Какой же ты мягкий, у тебя шайбу легко отобрали
Да, Крикунов его не взял бы, только Панина.
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://ur-l.ru/sex
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем