Шестеркин против «Нью-Джерси»: 46 сэйвов, 2-я победа подряд, 3-я звезда матча

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин одержал победу в своем втором матче в НХЛ против «Нью-Джерси» (6:3).

Россиянин отразил 46 бросков по своим воротам из 49.

Его признали третьей звездой матча.

60 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ты по двум матчам определил?
+94
-2
+92
Остановись! Маразматические утверждения.

Парень свой 2-й матч в НХЛ сыграл. Какая нах..й Везина?!
+17
Согласен! Игорю ещё надо до уровня Георгиева добраться а там посмотрим!! А так парнишка хорошо играет!
+16
-1
+15
Пока сыроват, полтора периода нервничал, могли накидать полную авоську, потом как менты снова оторвались на 2 шайбы успокоился и потащил игру... в общем есть куда расти, но надо закалять нервы иначе с серьезным клубом мы после 10-15 минут увидим его на скамейке и счетом 0 3-4...
+11
-1
+10
Два победных стартовых матча это конечно хорошо,
но дальше будет сложнее.
Поэтому терпения и удачи в дальнейшем Игорю.
+6
Вся фишка в том, что Георгиев после того, как сидел под Лунтиком вряд ли захочет опять быть бэкапом. Да и с нервишками у него полный порядок, и уверенности вагон.

Так что здесь бабушка надвое сказала, кто из них будет основным.
+5
Молодец! Сегодня гораздо увереннее действовал. 2 матча - 2 победы, хороший старт! ☝
+3
0
+3
молодец. а в это время Сорокин в матчах за ЦСКА играет сам с собой, отбивая по 15 бросков в матчах с сочами.
+4
-1
+3
Конечно , тут таких экспертов пруд пруди))
+2
0
+2
Игорек руку набьет в Нхл и все тип топ будет. Да ватарей у нас хватает хороших. Сильная вратарская школа. Защитников бы побольше хороших. Вот где молодым то развиваться, наша лига утопает
+3
-1
+2
Совсем недавно перед ЧМ помню рассказывали какая космическая разница между Георгиевым и Шестеркиным.... Что вот он Игорь не конкурент наследнику Луни, что тот из НХЛ и кипер совсем другого уровня. И тогда было смешно, сейчас еще смешнее.
По ходу дела у Луни другой наследник уже)
+2
-1
+1
Вы наверное не поняли мою мысль с двумя почти равноценными вратарями.
+1
0
+1
Из за плохой защиты на всех уровнях, у нас и появляются такие вратари)
+1
0
+1
что значит хорошие варианты? он сможет рассчитывать разве что на место бэкапа Варламова, и то это будет авансом для Ильи.

а тот факт, что контракт с ЦСКА у него был - так я об этом же и написал. он сам его продлил, сам выбрал себе перспективу играть в КХЛ.
+1
0
+1
Кто будет основным сложно сказать, но что такое выступление Шестеркина выгодно НЙР это сто процентов. Может случиться как у их соседей два основных вратаря на сумму одного очень хорошего. Я думаю это более выигрышный вариант для любой команды.