• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Защитник «Барыса» Дитц ударил Порядина в голову и был удален до конца матча с «Нефтехимиком»
Видео
9

Защитник «Барыса» Дитц ударил Порядина в голову и был удален до конца матча с «Нефтехимиком»

Защитник «Барыса» Даррен Дитц досрочно завершил матч регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (1:5).

В третьем периоде Дитц ударил в голову нападающему Павлу Порядину и получил большой дисциплинарный штраф до конца игры.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Умысла не было , С ОПУЩЕННОЙ ГОЛОВОЙ ЕХАЛ. +на пятаке. Для 5+20 слишком нежно встретил хотя при таком счете наверное глупое удаление
Да не, перегнули явно с 5+20.. Игрок НХ сам влетел в Дарена , удаление да, но не такое.. Видно на повторе, что неумышленно получилось, тем более влетел сам игрок нх..
Однозначно не было никаких 5+20. Диц следовал на разворот за шайбой, Порядин же в него присев сам влетел. Что оставалось Дицу, ждать когда его снесут? Поэтому он машинально выставил вперёд руки при этом резко затормозив, а Порядин ударился шлемом в выставленную в руках Дица клюшку. Но упав начал, как уже говорят, откидывая краги приукрашивать. Диц в данном случае делал это не умышленно. Я думаю, что СДК разберётся в данном эпизоде и вынесет справедливое решение.
На повторе явно было видно что игрок НХ порядке летел на всех парах и хотел нанести силовой игроку Барыс но не рассчитывал габариты и низко присел для удара и вот итог,( не рой яму другому а ту сам попайдешь?!) жаль просто выставил руку и попал ! Понятное канадец Казакстан и всё другое, если было бы на оборот то точно не заметили, слишком грубая игра игроков Нефтихимика дала свои плоды, а Даррен Дитц он корректный игрок за ним такое не встречалось, посмотрите предыдущие игры видно его тоже достали - 18 номер Барыса получил удар в голову только 2 минуты, о чём говорить отряд Анисимов матросов стоит не удел?! Да
Я вроде не слепой, но нарушения со стороны Дитца не увидел. Тут даже двух минут нету, не говоря уже о 5+20. Да, встречное движение руками было, но Дарен их даже не подымал и если бы Порядин не наклонился, то удар пришёлся бы в грудь. А если бы Порядин упал и встретился в этот момент с коньком, расценили бы как удар ногой в голову? Уверен что в СДК на тщательном разборе этого момента отменят штраф.
Хорошо что у НХ большинство никакое, да ещё и сами удалились, а если бы играли например с Авангардом, у которых большинство сумашедшее или Ак Барсом, СКА, кто знает как дело повернулось?
На 5+20 ну никак не тянет, максимум 2+10! Атюшов и то откровенней Акользина в голову бил. Тут одно неприятно , что перед игрой с попугаями у Барыса не будет одного из лидеров обороны(
5+20 перегнули, за такое не дают
НУ ДА ГРУБО, Я ДУМАЮ НЕ СПЕЦИАЛЬНО.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Воронков лучше бы себе голову разбил,всеравно мозгов нет.
Главные новости
Последние новости