• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Шевченко: «С Денисенко что-то случилось после драфта. Он делает одолжение, выходя к прессе»
29

Алексей Шевченко: «С Денисенко что-то случилось после драфта. Он делает одолжение, выходя к прессе»

Журналист Алексей Шевченко высказался о поведении капитана молодежной сборной России Григория Денисенко на чемпионате мира.

«Если в команде много игроков с туманом в голове, то победы не жди. Это я про сборную России, так как с другими командами не знаком.

На этот раз у нас был один человек, от общения с которым хотелось взвыть. Григорий Денисенко еще год назад был веселым молодым человеком, но после драфта в НХЛ с ним что-то случилось.

В микст-зону его приглашать бесполезно. Какие-то пустые слова, при этом он всем дает понять, что делает одолжение, выходя к прессе.

После финального матча Денисенко вообще совершил глупый поступок, если бы не общая суматоха, организаторы бы его наказали.

Хоккеист обязан пройти всю микст-зону, разделенную на секторы. В одной части телевидение, в другой – пишущая пресса.

Григорий поговорил на камеру, а потом ушел тайным ходом в раздевалку», – написал Шевченко.

Россия на МЧМ создавала преимущество, но плохо им пользовалась. По сути, выход в финал – случайность

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости