Валерий Каменский: «Если сборная России покажет быстрый хоккей, Канаде будет тяжело»
Олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский поделился ожиданиями от выступления молодежной сборной России в финале МЧМ-2020 против Канады.
«Шансы одинаковые. Сильные качества сборной России? Индивидуальное мастерство хоккеистов, запредельная самоотдача и очень сильный настрой. Еще, конечно, козырь – нападение. Ребята могут обыграть один в один и забить.
Что представляет собой Канада? Сбалансированную команду, все четыре звена которой могут решить исход встречи. Они играют системно, все 60 минут, от начала и до конца, независимо от результата. Они не умеют осторожничать. Россиянам нужно перехватить инициативу и брать игру в свои руки, начинать действовать первым номером, стараться контролировать игру. Если сборная России будет больше играть с шайбой и покажет быстрый хоккей, то Канаде будет тяжело», – сказал Каменский.
В финале МЧМ Россию ждет новая Канада. После 0:6 она завелась и смела всех
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий