НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Айлендерс», 4 очка Панарина не помогли «Рейнджерс» в матче с «Эдмонтоном», «Тампа» победила «Баффало»

Вратари: Флери 26/28 – Гибсон 38/42.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

голосов
Источник: Sports.ru
411 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
чудесная новогодняя ночь, без голубых огоньков, ургантов. киркоровых и басковых. всех с праздником
+135
-3
+132
Абстрагируясь от всей политической чепухи, даже самые ярые фанаты Ови должны признать, что Хлебушек - лучший российский хоккеист райт нау.
+57
-3
+54
Всех с Наступающим Новым Годом! Успехов и Счастья в 2020 !!!

+38
Всех хоккейных болельщиков от Анкориджа до Владивостока с наступающим Новым Годом! Кто дома, кто в гостях, но каждый в следующем году оставит место в сердце не только для родных, близких и любимых, но и для любимой команды. Желаю всем удачи, здоровья и фортуны для своей команды (кроме матчей против моих любимых Айлендерс)! Мужики, следите за здоровьем и меньше пейте. А я поехал в роддом к своей на днях родившейся дочери, где буду встречать Новый Год рядом с женой и четвертиночкой глаза следить за противостоянием Островитян и Столичных 🍾😜🥳
+17
0
+17
Всех с Наступающим!!! будем хоккей смотреть, вместо ерунды по всем каналам..
+14
Хлебушек оставил Алису,Рыжего и оливье и поехал отмечать новый Год в царстве Драйз-Макди.Удачи,Тёма! Всех с Наступающим!!
+11
Сижу на арене Вегаса. На удивление, болеют тут так, как будто они всю жисть в НХЛ. Ну и предматчевое шоу, конечно :) и эти танцоры у замка всю игру скачут, сменяя др. друга.
+8
Уважаемый Спортс, вот я все понимаю....ведущий спортивный сайт ...но почему у вас ужасно долго обновляются результаты текущих матчей

В матче Бафаало тампа уже начинается 3й период..при счете 4:3...а у вас до сих пор идет второй и счет 4:2