Мифтахов заменен после 3 пропущенных шайб в матче с США

Голкипер сборной России Амир Мифтахов был заменен после 3 пропущенных шайб в матче МЧМ-2020 с США (1:3, 3-й период).

Вратарь пропустил два гола во 2-м периоде (на отметках 36:41 и 36:47), один – в 3-м (41:20).

Вместо него в ворота встал Ярослав Аскаров.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча США U20 – Россия U20.

+21
Вторая вообще не логияная шайба, пацаны расстроились, ещё и третья залетела потом
+10
ТШ побоялся в бек ту бек менять удачно сыгравшего Мифтахова и видно оказался не прав. Известно, что второй матч киперы за 2 проводят слабее.

Интересно кто дальше теперь будет играть.
+6
0
+6
А то что больше ста минут Амир не пропускал это не выручал называется?
+5
0
+5
Хабибуллин проспал момент, когда поплыл Амир. На третий период надо было ставить Ярослава сразу.
+3
0
+3
К Амиру вообще никаких претензий. Одну шайбу можно ему вменить, но сколько он вытащил. Он в игре держал почти два периода. К полевым больше претензий, как минимум за дурацкие удаления.