• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вайсфельд о поступке капитана сборной Канады: «Это говорит об интеллектуальном уровне человека»
10

Вайсфельд о поступке капитана сборной Канады: «Это говорит об интеллектуальном уровне человека»

Хоккейный функционер Леонид Вайсфельд высказался касательно действий капитана сборной Канады Барретта Хэйтона, который после матча МЧМ-2020 с Россией (0:6) не снял шлем во время исполнения гимна команды-победительницы. 

На послематчевом рукопожатии игроки сборной России не пожали ему руку.

«Это говорит об интеллектуальном уровне человека, о его нормах поведения. Не думаю, что он специально встал и не снял шлем на гимне России. Наверное, так расстроился после 0:6, что забыл снять. Думаю, что все дело в этом. Но это, конечно, его не извиняет», – сказал Вайсфельд.

Капитан сборной Канады извинился за то, что не снял шлем во время гимна России

Губерниев о капитане сборной Канады: «Руку таким пожимать западло!»

Капитан канадцев не снял шлем во время гимна России. Наши не пожали ему руку

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что то в 2015 про Ковальчука он так не говорил. Здесь еще можно как то понять, молодой, на эмоциях, извинился потом. А там и взрослые мужики с гимна ушли.
Не забей то,не забей это,игра из этого и состоит,что кто то где то да забьет. Я тоже могу сказать-не забей вчера русские первый гол,не было бы и второго. Чушь собачья.
И что это тут бросились защищать Барретт Хэйтон? Такие слабаки, как он и ему подобные (их в сборной Канады большинство) никогда не станут топ-игроками в NHL.
Да и в игре против сборной США канадцам просто повезло. Ведь решила то все одна роковая ошибка американцев при счете 4:4. Не забей Лафренье 5-й гол, сборная США вполне могла и выиграть.
Все эти Хэйтоны, Козинсы, Байфилды... только в своих юниорских лигах и могут очки набирать.
Он это серьёзно? Что этот капитан не мог не заметить, что все остальные вокруг него стоят без шлемов?
Время расставит все по своим местам. Пацаны молодые, все в их возрасте психовали. А вот ставить такие оценки им и тем более уже их будущему - это не умно
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­i­­­­s­­­­k­­­­i­­­­.­­­­b­­­­e­­­­s­­­­t
Канадские мальчишки получили холодный душ от сборной России и их хрупкая психика не выдержала такого издевательства, ведь они уверены были что они просто "Боги" хоккейные, а на самом деле перехваленные игроки и все!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем