Знарок о третьем периоде: «Мужики вышли и бились до конца, мне очень приятно. Это команда»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок поделился мыслями после победы над «Сочи» (5:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Неважный первый период, подкосило нас удаление до конца матча Максима Гончарова. Если бы там человек с шайбой был у «Сочи», то ничего бы и не было. Следом нас оставили втроем, и пропустили первый гол.

Благодарен команде за третий период, это многого стоит. Мужики вышли и бились до конца, мне это очень приятно, это действительно команда.

Иван Вишневский и Мартиньш Карсумс должны сыграть в поездке», – сказал Знарок.

«Спартак» отыгрался с 0:3 в третьем периоде и победил «Сочи» в овертайме

Источник: «Р-Спорт»