5

НХЛ. Камполи обратился в арбитраж

Защитник «Чикаго» Крис Камполи обратился в арбитраж по поводу нового контракта с клубом, сообщает ESPN. Хоккеиста не устраивают предложенные ему условия. Ситуация должна разрешиться в ближайший понедельник.

26-летний Камполи отметился 21 (4+17) результативным баллом в 77 играх регулярного чемпионата за «Чикаго» и «Оттаву» и 1 передачей в 7 играх плей-офф. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Завышенные зарплаты привели к тому, что количество ринувшихся игроков в арбитраж возросло. Год - два и здравствуй локаут, а товарищ комиссионер ну никак не реагирует на это дело.
удивительно, что ему вообще что-то предлагают..)) Чикаго укрепил защитную линию отлично, Камполи им не нужен, на мой взгляд..
Ответ Joe DiMaggio
удивительно, что ему вообще что-то предлагают..)) Чикаго укрепил защитную линию отлично, Камполи им не нужен, на мой взгляд..
Ну вот вы прекрасно укрепили нападение, отдайте нам Дубину, а?:)
Не надо было в седьмом матче с Ванкувером роковую ошибку допускать...))
После голевого паса Берроузу ему нужно к психоаналитику было обращаться, а не в арбитраж. Если уйдет, то на его место можно спокойно взять заща за 1 миллион в год на позицию 6-7 номера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем