Джон Купер: «Травма Кучерова оказалась не такой серьезной, но я не могу сказать, когда он будет играть»
Главный тренер «Тампы» Джон Купер оценивал перспективы участия нападающего Никиты Кучерова в матче с «Оттавой».
Напомним, форвард не доиграл матч с «Вашингтоном» (2:5) из-за повреждения правой ноги. В середине второго периода шайба попала в конек россиянина после броска защитника «Кэпиталс» Джона Карлсона. Кучеров покинул площадку и больше не выходил на лед.
«Мне не нравится заниматься спекуляциями. Травма оказалась не такой серьезной, как мы думали, когда увидели, что произошло. Щелчок был очень сильным, и шайба попала в ногу.
Но сейчас я не могу сказать вам, когда он будет играть. Он может сыграть завтра. Я не знаю. Для этого ему придется быстро восстановиться, но он крепкий парень», – сказал Купер.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем