86

Кравцов попрощался с «Трактором». Он возвращается в «Рейнджерс»

Нападающий Виталий Кравцов возвращается в систему «Рейнджерс».

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Завтра Кравцов улетает в Северную Америку

«Хотелось бы сказать болельщикам большое спасибо за то, что поддерживали и переживали в такой непростой период!

Поблагодарить тренерский штаб, руководство, командный персонал, и, конечно же, игроков, с кем приятно было играть в одной команде и видеться в раздевалке.

Так сложилась ситуация, поэтому желаю команде больших побед и без травм, а болельщикам – терпения и веры в команду. Спасибо, Челябинск. За черной полосой всегда идет белая», – написал хоккеист в инстаграме.

В начале сезона 19-летний форвард не смог пробиться в основной состав «Рейнджерс» и был отправлен в АХЛ. После этого он решил вернуться в Россию. После нескольких матчей Кравцов был отправлен в ВХЛ.

Топовый русский юниор докатился до вышки. Всего три месяца назад был в Америке и собирался играть в НХЛ

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости