Видео

«Вашингтон» – «Бостон». Хара подрался с Уилсоном

В первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Бостоном» (3:2) произошла драка между форвардом хозяев Томом Уилсоном и капитаном гостей Здено Харой.

Нападающий «Кэпиталс» инициировал стычку, атаковав словака у борта, за что был наказан малым штрафом. За драку оба игрока получили по 5-минутному штрафу.

47% посетителей портала HockeyFights считают победителем Уилсона, 40% - Хару, еще 13% сочли, что бой закончился вничью.

Источник: Hockey Fights
68 комментариев
Уилсон красавчик , ни с кем не боится драться
+72
-16
+56
А причем тут крысёныш? Разве Хара дрался со своим одноклубником?
+42
-7
+35
Почему? Это не ММА, где тейкдауны очень важны. В хоккее в драке зачастую в партер переводят проигрывающие хоккеисты, чтобы поскорее закончить драку, и не говорят сопернику "хватит".
+39
-10
+29
Легендарные истории подъехали про то, как Уилсон кого-то боится) именно поэтому он подрался со всеми тафгаями, которые были в Лиге последние пять лет )
+37
-8
+29
Уилсон всё же больше нанес ударов, да и Хара пару раз как обычно чуть не упал именно после ударов Тома, при том, что удары Здено вообще никакого эффекта не оказали. Победил, наверное, Уилсон. Мое нейтральное мнение.
+34
-8
+26
Чё ты там гонишь то)) когда твой боултон играл Уилсону Эрскин не дал бы скидывать краги) Джон и твоему боултону в свое время вваливал.
+23
Вариант) а ещё вариант, что мнение пустого места типа тебя никого не интересует) можешь скинь скрин нашей переписки маршанду, он оценит такие крысиные замашки)
+26
-4
+22
Маршанд не крысёныш, а настоящая крыса!!!