Видео

«Барыс» обыграл «Авангард» в основное время, проигрывая 1:2 на 58-й минуте матча

«Барыс» на выезде переиграл «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Клуб из Нур-Султана одержал волевую победу, поскольку уступал в счете на протяжении всей игры.

После первого периода «Барыс» проигрывал 0:2, отыграв одну шайбу во втором периоде. На 58-й минуте «Авангард» получил два удаления подряд и остался в формате «3 на 5».

«Барысу» за это время удалось дважды реализовать большинство. Победная шайба на счету Никиты Михайлиса – он забил за 48 секунд до конца третьего периода.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
110 комментариев
Сегодня был очередной интересный хороший хоккей . достойную игру показали обе команды ,матч держал до последней секунды!! В спорте же всегда так один обязательно должен проиграть.((( Болел Барыса с победой,а мы идём дальше!! Сезон длинный и расставит всех по своим местам!! Давайте смотреть хоккей,а не писать чушь в комментариях!!!
+20
-2
+18
Не смеши пожалуйста, гордые они мля 😂
Фаны Ак Барса, Салвата и Магнитки вот они гордые. А вы обычные плаксы, а после переезда в Балашиху вовсе превратились в бомжей которые вечно ноют.
+24
-10
+14
Уважаемые болельщики АВЫ будьте умнее и не опускайтесь на уровень неадекватных болел. Весь этот бред от злости и зависти т.к АВА может себе позволить то что не дано другим.
+17
-7
+10
Надо было Гарипова ставить, Бобков явно подустал.
+8
Барыс с победой! Я рад за Вас. Никита красавчик. УРА! УРА! УРА!
+8
-1
+7
Ничего, все тут радуются, а в плейофф опять плакать будут, ибо матч купить можно, а серию нет!
+23
-16
+7
Вот читаю комментарии и диву даюсь!!! Болельщики Барыса без конца ноют про нытьё болел Авангарда и при всем при этом не строчки нытья от болел Авы! Хрень какая то!
+21
-14
+7
Матрасы 🐓 одержали волевую победу 👎 Это за сколько лет Кошкама выиграла первый раз?!
+16
-9
+7
Почитал и в осадок выпал. Какие вы низкие, что одни, что другие, оскорбления, оскорбления. Нет чтобы пожелать командам успехов в дальнейшем, поблагодарить соперника, вы упорно поливание друг друга говном. Противно. Дети малые в песочнице за песок подрались.