Минское «Динамо» проиграло 9 из 10 последних матчей

Минское «Динамо» проиграло ЦСКА (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это 6-е поражение команды тренера Крэйга Вудкрофта подряд и 9-е в 10 последних матчах.

На данный момент «Динамо» занимает 12-е место в таблице Запада, набрав 27 очков в 36 играх.

Минское «Динамо» опоздало на третий период матча с ЦСКА и получило командный штраф

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
7 комментариев
Руководство как старается уничтожить интерес к хоккею,но минск все равно самый посещаемый клуб кхл)
+12
-3
+9
Всё наладится! Минск - Москва, Динамо - ЦСКА!
+7
-3
+4
Ничего не меняется, предсезонку провалили, сезон провалили, как и в прошлом году. Последние игры вообще пошел просто за стандарт- 2 или 3 минуты полного провала и потом типо играем дальше. Можно ставки принимать уже - в каком периоде будут такие минуты. Сегодня это 22-23 минута. Никто ничего не может и не хочет изменить, у Вуддика защитный тотем на этот сезон. Игроки думают больше о фотосете с детьми на арене после сирены, а не о своей самоотдаче. Энрот по ходу занят подготовкой к матчу звезд.