Видео

«Флорида» – «Коламбус». Дадонов забросил 11-ю шайбу в сезоне, Гавриков – 2-ю

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса» (4:1).

Это был его 11-й гол в сезоне, он прервал 7-матчевую серию без шайб.

Всего он провел на льду 16 минут 55 секунд (3:40 – в большинстве, полезность «+2») и нанес 3 броска в створ. Статистика потерь и перехватов – 2:1.

Единственный гол «мундиров» забил защитник Владислав Гавриков. Шайба стала для него 2-й в сезоне.

Он отыграл 18 минут 10 секунд (полезность «+1», 0:17 – в большинстве, 3:38 – в меньшинстве), применил 1 силовой прием и сделал 3 блок-шота. Также допустил 2 потери шайбы.