Хенрик Зеттерберг: «У нас с Бэбкоком было довольно прямолинейное общение, мы смотрели на вещи по-разному»
Экс-капитан «Детройта» Хенрик Зеттерберг рассказал о работе с тренером Майком Бэбкоком.
«Мы, конечно, не были лучшими друзьями. Я не удивлен, что так вышло, и эта культура складывалась в хоккее долгое время.
У нас было довольно прямолинейное общение, мы смотрели на вещи по-разному во всех ситуациях. Но не то, чтобы я чувствовал себя оскорбленным из-за его обращения со мной, я думаю, что каждый относится к этому по-своему.
Когда Бэбкок покинул «Детройт», никто не плакал. Все подумали, что игра в следующий год будет в радость», – сказал Зеттерберг в интервью ST.
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: Aftonbladet
14 комментариев
Хэнк, что же ты делаешь! Порвал фанатов Бэбкока напрочь, они тут две недели расписывали какие все нытики от Марнера до Мула.
Никто не упускает возможность пнуть лежачего Бэбкока. Даже Зеттерберг, такой учтивый и всегда дипломатичный когда еще играл
Из Швеции приехал в 2002 и закончил по приказу врачей в 2018
И это убого. Где они все были раньше? Один клоун Коммодор выступал
Плохо ты знаешь Хэнка. С Бэбсом он в открытую конфликтовал в последние два контрактных года Майка.
А ты с чего взял, что Хэнк учтивый? В свое время их разнимали с Бэбсом в раздевалке.
А вот в сборной Майк тоже таким был? Или к людям помягче уже?
Сук... кэп, как же тебя не хватает.
Ну если интервью его посмотреть всегда казался чрезмерно правильным и рассудительным.
Ну поругались мужики. Никто из знаменитых тренеров добрым дедушкой не был
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






