Андрей Разин: «Второй и третий периоды – это худший отрезок «Северстали» в сезоне»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин рассказал о победе над минским «Динамо» (4:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Поздравляю команду с победой. Но в актив можем занести себе только первый период.

Мы там играли хорошо, владели инициативой, создавали моменты и забили три гола. Второй и третий периоды – это худший отрезок в сезоне.

– В третьем периоде вы взяли тайм-аут. Для чего?

– Я увидел, что команду трясет, мы хотели их успокоить. Было очень много потерь, неточных передач, пробросов.

– У вас сегодня был только один легионер – Лишка. Что с остальными?

– Один травмирован, а второй поехал по делам, но он приедет.

– С чем связана плохая игра в большинстве?

– У нас очень хороший момент был при первом большинстве у Капустина. Но игра в большинстве – это наша большая проблема.

Во втором периоде два большинства было, встать в зоне не удалось. А в третьем сильно нервничали, и в головах игроков была скорее задача не пропустить, чем забить, – сказал Разин.

Минское «Динамо» отыгралось с 0:3 в матче с «Северсталью», но уступило по буллитам