• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Воробьев об 1:0 с «Салаватом»: «Хорошая, плей-оффовская игра. Коля убежал и забил – молодец»
15

Воробьев об 1:0 с «Салаватом»: «Хорошая, плей-оффовская игра. Коля убежал и забил – молодец»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги игры против «Салавата Юлаева» (1:0).

– Хорошая, плей-оффовская игра. «Салават» и «Металлург» ожидаемо бились, все отдавали. Коля (Кулемин – прим. Sports.ru) убежал и забил – молодец, но поблагодарить хочу еще раз всех ребят.

– Матч получился вязким. Что говорили команде в перерывах?

– Терпеть, продолжать работать, не делать своих ошибок. Сейчас все игры в один гол и маленькие детали имеют огромное значение и сказываются на результате.

– Игра в большинстве сегодня оставила вопросы?

– Конечно оставила, раз мы не забиваем, – сказал Воробьев.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не хоккей а мучения
Металлурги. , вы не обижайтесь, но какие коменты от тренера , такая и постановка тренировочного процесса и игры . Сейчас регулярка, понятно, что тренировки больше тактические . Игры через день Но по поводу Металлурга волнений нет, потому что дальше первого раунда с этим тренером вы не пройдёте . И Мозякин уже не тот , что годом ранее. Спасибо ему , что ещё играет.
Хорошая игра?) Вы уже хз сколько матчей 4 не можете забить ни 1 большинство))победа это хорошо и 2 очка но скажи спасибо Васе
Он что не допонимает???В ПО еще попасть нужно!Без большинства-особенно!Все наши успехи последних лет  держались именно на большинстве,когда первая пятерка благодаря космическому взаимопониманию вы ходила и решала 
Наше большинство стабильно было пару лет подряд лучшим в лиге))
По-моему, Воробьев уже забыл, что такое плей-оффовские игры
И это тупое катание ваты он называет игрой ПО?!
Все бились - молодцы... Удачно отскочили - вот и молодцы. В пяти последних играх - таких же дубовых, не отскочили... не молодцы? Так и тогда у тебя ни к кому претензий не было... Впрочем - как обычно. Мудло а не тренер.
Да конечно все это понимают! Мозякин уже три года не тот)))) я бы больше сказал! Нам с такой игрой и в плове делать нечего! Место только занимать! Нет мотивации у игроков! Все кто приходит в Металлург ! Игроки якобы которые выстрелят! Превращаются в у. г.
Ты давай воробей не чирикай другой Коля тебя без работы оставит в плей -офе с такой игрой ,оотскачили седня.
ну раз ВЫ ХОДИЛА,то тогда ладно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем