Видео

«Адмирал» отыгрался с 0:2 против минского «Динамо» и выиграл 6 из 7 последних матчей

«Адмирал» на выезде победил минское «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Приморский клуб проявил характер, отыгравшись со счета 0:2. Обе шайбы «Адмирал» отыграл во втором периоде, а в овертайме победный гол забил Юрий Петров.

Таким образом, команда тренера Сергея Светлова выиграл 6 из 7 последних матчей.

На этом отрезке «Адмирал» проиграл только СКА (1:2 ОТ) в овертайме, а выиграл у «Спартака» (4:3), «Локомотива» (5:2), «Йокерита» (3:2 Б), «Магнитки» (5:4) и «Сибири» (2:1).

Клуб из Владивостока занимает 4-е место в таблице Восточной конференции, набрав 38 очков в 30 встречах.

Источник: Sports.ru