«Автомобилист» – «Торпедо». Коварж пропустил две шайбы к 8-й минуте матча и был заменен

Голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж не доиграл до конца матча чемпионата КХЛ против «Торпедо» (0:2, перерыв).

К восьмой минуте первого периода чешский вратарь пропустил две шайбы.

После этого место в воротах занял Леонид Фомин.

В прошлой игре с ЦСКА (2:1) Коварж отразил 43 броска из 44.

+3
Сегодня не день Авто, шайба в ворота не идёт, защита как обычно творить чудеса!
+3
0
+3
Это точно, шайба никак не шла, всё как-то кувыркалась, то на ребро вставала,.. моментов море было.
+3
0
+3
А П.В. Дацюк, всё-таки, красавец! Как умно держит шайбу и какие пасы раздает! Трямкину и Бодрову, надо поучиться у него, а не глупо выбрасывать шайбу, то на клюшку противника, то за борт, то на проброс!
+2
я тоже так считаю, зря,.. вины нн было в пропущенных,.. он даже и не расстроился. Я сидел в паре метров от нашей скамейке,.. но отдыхать давать тоже надо. Фомин нормально отстоял, винить тоже ни в чём нельзя,... выход один на один, и в меньшинстве.
+2
0
+2
Ничего страшного не произошло, в третьем периоде заиграли, но как всегда, время упущено. Думаю, надо Фомина натаскивать, способный парень, но игровой практики не хватает. Сейчас у всех команд идут сбои, так что, пока всё по плану. 28-го Барыс!
+2
0
+2
А что за интригу вы решили в чемп. внести,решили с 8,кг забрать))
+1
0
+1
конечно, ничего страшного,.. все выходили после игры, никто не чертыхался по поводу проигрыша,.. дай ещё минутку, и сравняли бы. Нормально, нормально,.. моментов море было. И,, Торпедо,, надо отметить, красавцы, особенно в плане контратак, очень быстрая, обученная команда.