Видео

«Тампа» – «Баффало». Кучеров забросил 8-ю шайбу в сезоне, Сергачев – 2-ю

«Тампа» выиграла у «Баффало» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ

Два гола «Лайтнинг» на счету российских игроков – Никита Кучеров забросил свою 8-ю шайбу в сезоне, а Михаил Сергачев – 2-ю.

Игровое время Кучерова составило 20 минут 34 секунды (5:00 – в большинстве, полезность «+1»), он нанес 4 броска в створ.

Также применил 1 силовой прием, допустил 1 потерю шайбы и получил 2 минуты штрафа.

Сергачев провел на льду 15 минут 49 секунд (3:35 – в большинстве, 0:13 – в меньшинстве, полезность «-1») и забил единственным броском в створ. Также в его активе 2 хита и 1 блок-шот. Статистика потерь и перехватов – 1:1.