Вратарь «Торпедо» Линдбек отразил 47 бросков из 48 в победной игре с «Сибирью»

Голкипер «Торпедо» Андерс Линдбек помог команде победить «Сибирь» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шведский вратарь парировал 47 бросков из 48, пропустив единственную шайбу на 31-й минуте во втором периоде.

В первом периоде Линдбек отразил 16 бросков, во втором – 17, в третьем – 14.

Подробную статистику голкипера можно посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
21 комментарий
"Торпедо" продолжает удивлять, в гостях как дома...))) В третьем периоде отгрузили нашим от души...))) C победой!!!
+12
Андерс вообще красавец сегодня!!! Подтащил дай Бог. С победой, так держать!!!
+10
0
+10
Торпедо с победой!!! Линдбек сегодня красава! Ну где тот чел который кричал что ТОРПЕДО увязнет в сибирских болотах!!!
+5
0
+5
Это радует, но сплюнь 3 раза, хотя я и не суеверный.
+3
5 на 3 ваша Сибирь играла 2 минуты,это ты про это что ли?Или ты про явное положение внеигры,не засчитали шайбу,это вопрос к линейным,которые во время не свистнули.
+3
0
+3
Шведская стена! ))))) С победой, нижегородцы! Так держать!
+2
Друг. Отпусти ситуацию. Да и посмотри как события развивались в наших матчах. Как правило отыгрываемся. Понимаю, обидно.
+2
0
+2
Ты чего здесь предлагаешь,засчитывать шайбы которые были с нарушением правил забиты или тебе на правила наплевать и о какой помощи ты здесь пишешь,тебе сколько лет?
+2
Ни каких там 50 на 50 не фантазируй,есть правила,всё вопросы к линейным,это их ляп был.
+2
0
+2
Помню когда Андерс помотался по Баффало и Далласам и перешел в кхл сколько было критики и неверия, но сейчас все хвалят. Линдбак молодец, дополнил ряд сильных вратарей легионеров
+1
0
+1
Спасибо. Вам тоже✊ Да и с Сибой побратимы. Не переживай. Все будет ок.
+1
0
+1
Молодец Андерс! Наконец то похоже совсем освоился в лиге. Я переживал,что после травмы будет долго в себя приходить,но видимо травма Тихого подстегнула шведа морально. Отлично отыграл сегодня,да и в прошлых матчах. Даёт команде уверенность,с которой можно бежать вперёд и вытаскивать игры! С Галимовым такой уверенности и бесшабашности у команды не было...