Майкл Пелино: «Горд, что «Локомотив» сопротивлялся и вернулся в игру»

Старший тренер «Локомотива» Майкл Пелино дал комментарий после поражения от «Спартака» (3:4 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Обе команды показали хорошую игру, которая понравилась болельщикам.

Здорово, что зрители заполнили трибуны, ведь у этого дворца большая история [матч проходил в Мытищах].

«Спартак» был успешнее на буллитах, но я горд, как ребята сопротивлялись и вернулись в игру.

– Почему «Спартак» стал непроходимым соперником для «Локомотива» в этом сезоне?

– Первая игра была в самом начале сезона. Я бы не брал ее в расчет.

У нас уже новая команда, она играет абсолютно иначе. Сегодня они победили только по буллитам, – сказал Пелино.

8 комментариев
Да,немножко не хватило,но молодцы все равно,ладно едем дальше.
+9
0
+9
Соглашусь. Второй, третий (кроме концовки) играли как последний матч выездной серии. По буллитам конечно мы "молодцы".
+1
0
+1
Я высказал своё виденье , может оно и было предвзято после однозначно хороших домашних игр... В этой игре хотелось видеть тот же напор , скорость и командность. К сожалению, только начало игры и то три провала, как Вы правильно заметили, какое уж тут "великолепие"... А потом и вообще как то перестало поучаться. Вспомните большинство, да и просто войти в зону не могли, только через любой вброс. Про характер, да, не отметил. Большой плюс, что смогли вернуться в игру, а потом и затащить в овер ! Могли конечно и выиграть, но.... Едем дальше, игры не менее важные. Только Локо !
+1
0
+1
Вот для этого мы на сайте и спорим иногда! И всем все не может нравится(не Вуйтека времена), главное видеть в команде те или иные изьяны и плюсы. Но в том, что Локомотив вернулся думаю мы солидарны. Думаю, что кошмар начала сезона окончен. Теперь только вперед!
+1
0
+1
Откровенно говоря, Локомотив на победу не наиграл и одно очко это очень хороший исход для нас. Команда смотрелась тяжело и как то ничего не получалось... Будем считать выпали из ритма, едем дальше. За Локомотив !
+2
-2
0
Вот именно тот случай, когда за поражение не хочется ругать команду. Когда видишь, что старались и бились! Вот о чем я всегда писал и буду писать, что поражения могут быть разными! Можно проиграть как дома тому же Спартаку, а можно так. В борьбе до конца! И вот за такие поражения болельщики не кинут камень в команду. И болельщиков не обманешь. Проиграли, встрянулись и едем дальше! Впереди все теже конкуренты, ждем еще улучшения игры!
0
0
0
Не соглашусь немного. Первый период был великолепный, если б не провалились три раза, то вообще идеальный. Задавили полностью.Забивать могли три четыре шайбы. Но зевнули в конце. Второй конечно был с перевесом Спартака. Но третий был равным абсолютно. И если честно, выиграй и я бы не сказал, что на победу не наиграли. Только за то, что вытащили матч в овертайм уже огромный плюс. А ведь могли еще в основное выиграть! В конце шикарный момент был. Овертайм был тожк неплох, по опасным моментам равенство.