«Трактор» – «Йокерит». Федотов заменил Демченко после 5 пропущенных шайб

Голкипер «Трактора» Василий Демченко не доиграл матч чемпионата КХЛ против «Йокерита» (1:5, второй период).

На 38-й минуте Демченко пропустил пятую шайбу в свои ворота, после чего уступил место Ивану Федотову.

В первом периоде челябинцы пропустили две шайбы, во втором – три.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Почему Сухачева не пробуют? Эти две неженки так и будут в очко пускать, пока молодой парень в Челмете будет без прогресса?
+10
0
+10
Если команда нихуя играть не хочет не в атаке. Не в обороне. Подобие команды. Куски говна. Всё натерпелся. Гнать вас всех пидоров из команды.
+6
0
+6
Команда играет и в зоне их катает забить немогут вратарь у них хороший.а у нас вратарь куйня демченко афтаритет занял за счет францоуза.не тянит он.найдите вратаря.еще можно войти в восьмерку.