Буцаев о том, почему «Нефтехимик» плохо начинает матчи: «Когда начинаешь спасать Россию в одиночку, так и происходит»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев дал комментарий после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче чемпионата КХЛ.

Мы настраивались на эту игру. Понимали, что соперник жаждет реванша. Реванш получился. К сожалению, мы начали плохо.

Происходит это в последние время в нескольких играх. Почему происходит? Потому что когда начинают спасать Россию в одиночку, так и происходит.

Есть установка на игру, есть выполнение  игрового задания. Когда ты его не выполняешь, то всегда тебя будут наказывать голами.

Это худший хоккей в нашем исполнении именно дома. Пропустили голы и в большинстве, и в меньшинстве. Повторюсь, все беды от головы и от нас самих.

В третьем периоде доставали силы. Только играем в третьих периодах, но этого не достаточно», – заявил Буцаев.