Томаш Гика: «Трактор» был близок к победе. С «Автомобилистом» нужно держать концентрацию все 60 минут»

Форвард «Трактора» Томаш Гика подвел итоги матча с «Автомобилистом» (2:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы хорошо играли, были близки к победе, но совершили ошибки, которые стоили пропущенных голов в конце встречи. Когда играешь с такой хорошей командой, как «Автомобилист», нужно держать концентрацию все 60 минут.

Я рад, что меня поддерживали родители на трибуне. Приятно, когда знаешь, что за тебя на арене кто-то переживает, но было бы гораздо лучше, если бы я порадовал своих родных победой», – сказал Гика.

Источник: «Чемпионат»
17 комментариев
Такое себе открытие. Проще перечислить клубы с кем концентрацию держать не надо
+16
0
+16
Дацюк , даже затылком поле видит , вот вам и старый, мастер он и в Африке мастер
+6
При такой "близости" заснули все- соперники, зрители, только Вайс веселил в комментариях. Дацюк сквозь свой храп выдал передачу и... туши свет.
+5
0
+5
да, Паша своим пасом отрезал сразу четверых,... вот только как он не забил Демченко, не сумев поднять шайбу? -момент то шикарный был,...в одном из эпизодов,...
+4
0
+4
в каком плане были близки, стесняюсь спросить,.. да был счёт 2:2,.. ну, и в каких моментах? - Игра в оконцовке конечно шла к доп. пятиминутке, многие так думали, но получилось как получилось.
+2
0
+2
да никто и не возил лишку то,.. Седлак,.. у,, Авто,, Плэтт обязан был забить несколько,.. спорить после игры, кто был лучше бессмысленно. Результат 4:2,по броскам 74:53,по броскам в створ ворот 42:24 в пользу
,, Автомобилиста,, говорит сам за себя.
+2
0
+2
Присоединюсь к вашей беседе. По моему мнению нет, никто никого не возил, ни одни ни другие. Игра была достаточно равной. Но в целом трактор выглядел слабее чем в прошлой очной встрече. Я хоть и топлю за Авто но уважаю соперников, надеюсь лазарет опустеет быстро и все наладится у Трактора. Особенно важно скорейшее выздоровление Томаса, вот кто по моему субъективному мнению главный механизм в команде.
+2
Был близок к концу, что все и получили! Просрали третий период ещё хоть бы и молчали сказочники
+2
0
+2
За что боролись, на то и напоролись! В этом сезоне с такой игрой одни нервы.
+1
0
+1
И так в каждой игре " играли хорошо,были близки к победе", но результат мы все хорошо знаем