Видео

«Авангард» отыгрался за 12 секунд до конца 3-го периода и победил по буллитам минское «Динамо»

«Авангард» проявил характер в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:1 Б).

Омичи пропустили на 51-й минуте третьего периода. «Авангард» играл в большинстве, но Райан Спунер забил гол в меньшинстве.

За 12 секунд до конца третьего периода Свен Андригетто сравнял счет. В овертайме минчане играли в большинстве, однако не реализовали численный перевес.

В серии буллитов победу «Авангарду» принес Сергей Широков. Итоговый счет по броскам – 40:18 в пользу омского клуба.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Авангард перебросал вдвое минчан. 39 только сейвов у минского шведа. Динамо не успевало и часто ошибалось. Ава много играл в большинстве. Но в большинстве и пропустили!))) Эпично за 12 секунд до сирены отыгрались. В овертайме выстояли 3 на 4 и по буллитам выиграли. Где Бобков отразил все 5 бросков.
Авангард с победой!
+24
0
+24
Энрота жалко, тащил весь матч, но в конце просто несчастный случай. С одной стороны стоит радоваться, что отыгрались - но с другой классный перфоманс был от шведа.

А буллиты Минск откровенно слил :)
+15
-1
+14
А вообще болелы Зубров красавцы! Классная атмосфера! Особенно когда Широкову прилетело в харю, а вся арена кричала ему : СИМУЛЯНТ!!!!))))) В следующем году 100% (еслюи не помру😁) съезжу на выезд в Минск. Тем более давно зовут в гости друзья и родственники.
+13
-2
+11
Играли все 60 минут,энрот творил чудеса.
+7
-1
+6
Ответ pack25
Я на трибуне очень чётко видел, причём его клюшка там очень долго была.
Скачал повтор. Так и не увидел удара клюшкой.
+6
-1
+5
Кто нить видел удар по яйцам нанесённый Стасем?
Я сколько сотрел, так и не увидел...
+7
-3
+4
А упираться рогом, даже, если неправ признак русского?
+7
-3
+4

0,56 Судья на видео говорит "Идет запрос команды динамо минск для определения правильности взятия ворот"
+3
0
+3
Широков перед этим Энроту щитки своей клюшкой проверял.
А так приезжай, у нас здорово, уфимские довольны, рижане классные всегда, финны прикольные. Только москвичи обычно неадекватные бывают.
+7
-4
+3
Бобков, КРАСАВА!!! Отличная вратарская игра, удивляет очередной раз игра в большенстве, из семи раз не одной шайбы, надо с этим что-то делать, я думаю трениры знают, что делают. Два очка пошли в таблицу, а это главное, удачи в будушем и с нетерпением ждем ярких побед.
+3
-1
+2
потому что они не брали запрос, все просто.
+2
Я повтор не видел, увы, на Арене повторов нет. Своими глазами это видел.
Пёс, он и есть пёс.
+5
-4
+1
Слушай. Тогда какого вне игры смотрели?
Тогда должен был сказать запрос на предмет правильности вхождения в зону?
+1
Очень непрофессионально отработала бригада. Не как с акбарсом конечно, но очень слабо. Колющего удара не было, минчанин изображал картошку. Увидим, 100% Стасю дадут денежный штраф. Дилетанты из колхоза всегда так делают, чтобы прикрыть свои ыпож, типа судья был прав. Плюс в конце либо просто тупанули и забыли дать 2 минуты минску за вне игры, либо сами смотрели, но это не по правилам, по правилам смотрит главный когда хочет, а лайнсмен только в случае запроса.
+4
-4
0
Динамо взяло запрос на вне игры. Вне игры не было. По правилам за неправильный запрос вне игры - штраф 2 минуты. Почему динамо не оштрафовали?