Видео

Панарин сделал 2 передачи, набрав очки в 10-м матче подряд

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал два результативных паса в матче чемпионата НХЛ с «Тампой» (3:9).

Россиянин набрал очки (4+11) в 10-й игре подряд.

Всего в 17 матчах сезона на счету Панарина 21 (8+13) балл за результативность.

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

42 комментария
Я тоже хотел отметить, что тут не два очка примечательны, а + 3 в матче, где команда пропустила 9 шайб))
+76
-2
+74
Про плюс 3 забыли!! Авторы добавьте Панарину законные плюс 3!!
+60
-5
+55
Делает свою работу какие вопросы к нему?
+18
Да, необычно, команда проиграла 3-9, а у Темы плюс 3 ( это говорит, о том, что показатель полезности не всегда показывает реальную картину, потому что Тампа большую часть своих голов забила в большинстве, когда показатель полезности не учитывается, у того же Кучерова 4 набранных очка и показатель полезности 0)
+7
Так никто не говорил...). В будущий контендер!
+5
0
+5
И что теперь? По крайней мере Панарин не потерялся в новом клубе, а стал лидером, но ему нужна помощь и с возвращением Зибинежада команда должна чуть чуть добавить( хотя для плей-офф этого может быть мало, но хотя бы побиться за попадание в плей-офф)
+5
0
+5
И что? Рано или поздно у мажоров появится шанс побороться за чашку......
+4
0
+4
Помню Коля Жердев забил две шайбы за Рейнджерс , когда они проиграли Далласу 2-9 или 2-10. История имеет свойство повторяться.
+9
-5
+4
Артемий впорядке!)) назло хейтерам игуменным))
+3
0
+3
С эти согласен полностью, причем и оба вратаря сыграли не очень удачно( а бывали матчи, где и Лундквист и Георгиев творили чудеса)
+2
А кто говорил, что они расчитывают на плей-офф? Да они усились Панариным и Какко, но этого мала, а во вторых нужен хороший тренер и конечно время, что бы команда сыгралась( к тому же нужен хороший защитник, типа Хэдмана, который будет руководить обороной в игре)
+1
Уважаемый, даже не сыграв минуты в меньшинстве Панарин набрал 1 очко за результативность. Стоун за свои 50+ минут набрал столько же. Понятно что очки в меньшинстве дело десятое, ну так и задачи у игроков стоят разные. Панарин со своими справляется, а вот Стоун, судя по статистике и текущему положению Вегаса, пока не очень.