Владимир Крикунов: «Ошибки в обороне связаны с игровыми нагрузками»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы над «Барысом» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– После двух поражений, повели быстро в счете, но потом начали проигрывать.

Появился какой-то мандраж, но хорошо, что все в итоге победили. Бочаров нас подтащил, и все встало на свои места.

– За последние два матча огромное количество ошибок в обороне.

– Согласен, но думаю, что это связано с нагрузками игровыми. Зайцев сыграл пять матчей за восемь дней. Это очень тяжело.

– Еременко после неудачной игры решили поддержать тем, что выставили вновь на игру?

– Да, – заявил Крикунов.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

10 комментариев
Первый период играли весело. Потом наз задавили. Повезло, что победили. Это победа имени Бочарова.
+5
0
+5
Очень бледная игра просто повезло, я так думаю што Динамо перерывы не на пользу,да и повторюсь, без усиления команды она не сможет одним звеном всё тащить, жаль што очевидное не видят, или не хотят видеть в руководстве так и будем бултыхатца в середничках
+3
0
+3
Спасибо Ване, здорово сыграл! Если бы остальные имели половину его уровня то нам бы не было равных в КХЛ. Но это мои мечты.
Всех динамиков с трудной ПОБЕДОЙ!!!
+2
0
+2
Обе команды заслуживали победу! Но победившая команда не виновата, что черно-бело-оранжевые не обращают внимания на их нарушения, хотя они ПРОИСХОДЯТ У НИХ ПЕРЕД НОСОМ!!! А может, кто-то кому-то отлистал, чтоб с преимуществом играть.
+3
-2
+1
Пороть надо матрасов. Взять дать удаление Кулемину которого толкнули на вратаря это умудриться надо. А ты сопли Киргиз развёл тут.
+4
-3
+1
Капец ты, русский, сказанул про сопли! Я думаю, что после перерыва, полосатикам показали, как они в упор "не увидели" два раза игру высоко поднятой клюшкой! И за эти два нарушения они дали одно, пусть и не совсем справедливое. Я не отрицаю, что наш подтолкнул малость вашего.