Хартли о травме Судницина: «Пока это выглядит не очень хорошо»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли рассказал о победе над «Северсталью» (5:1) в матче чемпионата КХЛ.

– Хорошая командная победа. Мы хорошо начали, забили первые два гола, и это вселило в нас уверенность, как это обычно бывает на выезде.

Затем голы «5 на 3» и «5 на 4», два гола в большинстве: это позволило нам контролировать игру, и очень важно было, что мы провели сильный матч на протяжении всех 60 минут.

В первом периоде играли здорово в равных составах, затем во втором «5 на 4», и в третьем очень хорошо контролировали матч и пресекали все попытки соперника нам забить. Хорошая выездная победа.

– Был ли какой-то особый разговор с командой после матча с «Ак Барсом»?

– Нет, разговора особого не было, потому что в сезоне 62 игры и невозможно зацикливаться на каждой.

Равно как после сегодняшнего матча мы быстро забудем о результате, так и после Казани нужно было максимально быстро забыть о нем и готовиться к следующему матчу.

Конечно, хочется побеждать в каждой игре, это понятно. Опять же, сезон очень длинный, и невозможно постоянно сосредотачиваться на сегодняшнем дне, нужно постоянно идти вперед, – сказал Хартли.

Также канадец высказался об Александре Судницине, который получил травму на первой минуте матча.

«Мы отправили Александра Судницина на обследование в больницу, к сожалению, пока это выглядит не очень хорошо», – передает слова Хартли официальный твиттер омского клуба.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌