• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Крикунов про 3:6 от «Нефтехимика»: «Динамо» только утром собралось в полном составе»
26

Крикунов про 3:6 от «Нефтехимика»: «Динамо» только утром собралось в полном составе»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после поражения от «Нефтехимика» (3:6) в матче чемпионата КХЛ.

«Поздравляю «Нефтехимик» с заслуженной победой.

У нас в этом матче на полную играли только болельщики. К сожалению, мы только сегодня утром провели первое занятие в полном составе.

Это даже была не тренировка, а именно раскатка. У нас есть немного времени, чтобы перестроиться», – сказал Крикунов.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всему причиной Евродурь,которая нах... никому не нужна...
А Еременко пора на заслуженный отдых...все пропущенные шайбы плоды его утраченного мастерства...годы уже давно не те что с него взять...
На тепленького взяли. Ожидаем был результат. Третьяковская евродурь печальная затея. Ну и понимать деда нужна он всегда говорил на легкого пару матчей сыграть можно а потом встанешь, поэтому он грузит в паузу жертвую парой игр а дальше команда встаёт в ритм, это его специфика работы. Тут все понятно. Но 50 летний вратарь на которого смешные болелы будут наяривать дай им волю до юбилея 60 лет. Пропустил все голы которые забивали в 80 годах , между ног залетает, скорость движения ужасная. Ну сколько ровесник Браташа будет обманывать хоккей? А ведь сыграет когда нибудь одну игру хорошо из 15 и Глоры дилетант которых может он защёлкан им даёт в рот опять начнут на различных ресурсах аплодировать.
Там еще смешно из его вью, что при недокомплекте квалифицированных центров и первого номера в воротах, собрались коллекцию дефов деревянных собирать, будто это самая проблемная позиция в команде, а ведь взяли ему уже Аланова, который уже сейчас "выглядит получше многих наших защитников", но почему-то 5 минут всего за матч для такого мега дефа. Так и будут без амбиций болтаться, подписывая убогих Полыгаловых при солидном бюджете.
Да, нерациональное комплектование состава, на 70 лямов его можно звено Кулеминых держать, а не лавочника, которого по редким праздникам на игры в оправдание трат ставят.
Так он весьма ловко катит для своих габаритов, в отличии от Древлюков всяких, которые с трудом ноги переставляют по льду, а так деф жесткий и с броском. Жеренко для МХЛ топовый кипер, ВХЛ ему тяжело пока дается, но 18 лет всего.
Первый матч с СМ по игре лучше был, но реализация многочисленных моментов убогая и вратарь Куликов просто позорный матч провел, что не бросок красненьких, то плюха нелепая, аля Ерема с Нефтью, вторую игру Жеренко не дал легко им забивать, так с нулем ушли, надо его максимально ставить, а то предыдущие физруки поплатились за наяривание на Райко, пролетая несколько годков мимо плей-офф, хотя в их распоряжении более качественный вратарь Кузнецов был. У Богдана травма опять, прошлый год он тоже много пропустил, хотя нап крупный и силовой. Еще стоит отметить Смирнова игру, очень прилично и данные для дефа отменные. Сейчас еще 2003 год снова вольется.
Угу, в этот раз особенно понравилось про "донного" Зайцева, у которого лучшие показатели среди дефов команды по блокам и силовым и в матче этом -1 всего, на фоне "выжигающего" Миронова, которого вертели все этот матч и -3, как закономерный итог.
Просто самые необходимые позиции на усиление - основной вратарь и центр, но они там походу автобус собрались ставить с 5 дефами под стать Новикову из фк.
Они ещё там с каким то клоуном вечно Афиногенова требуют в первое звено.))) К деду удочку закидывают когда в составе его нет. Ну люди далекие совсем от хоккея. Нравится им как он гоняет вдоль борта бессмысленно и тут хоть тресни.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем