«Торпедо» три раза отыгрывалось в матче с минским «Динамо», но проиграло по буллитам

Минское «Динамо» по буллитам победило «Торпедо» (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры нижегородцы уступали в счете 0:2, 1:3, 3:4 и 4:5. Перевести встречу в овертайм им удалось за две минуты до конца третьего периода.

Минчане прервали серию из 11 поражений подряд. Команда тренера Крэйга Вудкрофта занимает 11-е место в таблице Западной конференции, набрав 20 очков в 25 играх.

На счету «Торпедо» 30 очков в 28 матчах и шестое место в таблице Запада.

В Нижнем собрали очень стильную команду: высокий прессинг, креативные малыши, классные легионеры

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Sports.ru