Задоров получил травму в матче с «Нэшвиллом»

Защитник «Колорадо» Никита Задоров получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла» (9:4).

Хоккеист получил повреждение во втором периоде. Он ушел со льда после попадания шайбы в лицо.

Сроки восстановления игрока пока не известны.

В 15 матчах нынешнего сезона Задоров набрал 3 (1+2) очка при показателе полезности «+2».

Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

21 комментарий
Задорова жаль,конечно. Но я обратил внимание на другое. Я понимаю что Ничу не везёт даже с передачами, но не отметится хотя бы одной когда твоя команда забивает ДЕВЯТЬ шайб это уже сверх невезение.
+26
-1
+25
7 шайб за 80 игр для нападающего, которого еще каких то 4-5 лет назад называли восходящей звездой нхл, это все равно адский трэш. Да и не факт, что их хотя бы 7 будет....
+7
-1
+6
А толку в таком хоккее? Бегать в четвертом звене, только что бы в нхл? По моему это глупо. Ему надо что то менять в своей игре. Причем радикально.
+2
0
+2
Валера не развивал и не развил одно из главных орудий нападающих, бросок, времени у него был вагон, он в молодости был здоровый кабан-переросток, который сверстников и чуваков на год-два старше проминал и шайбу в ворота заносил, а бросок был у него всего херовым. Пришел в НХЛ, вначале от него не знали чего ожидать и несколько шайб он завёз, но потом защитники (которые в НХЛ будут ещё и покрупнее Валеры) перестали его пропускать, где-то играли жёстче, а потом травма, пропала прежняя скорость и всё, ку-ку, приехали. При этом бросок отработать времени был вагон. Как бы говном ни поливали Кросби, но бросок он прокачал знатно, как и Кучеров, который постоянно совершенствует бросок, поэтому он опасен и на месте и на невысокой скорости. А про Валеру можно сказать одно, если он не несётся как паровоз по флангу я всегда на 100% уверен, что не забьёт, да даже опасным бросок не будет. Так что ничего удивительного, будет и дальше играть как пауер форвард, пока здоровье есть и готов мириться с ролью. А потом, однозначно, КХЛ, но здесь он точно быстро скатится также.
+1
0
+1
Во-первых, мало игрового времени. Во-вторых, глянул часть 2 тайма, показалось, что ему этот хоккей -- до одного места, выглядит очень вяло на фоне одноклубников. А ведь ему не 36, как Кови, а 24 -- ровесник Задорова !!!
+1
-1
0
а еще, возможно, его выпускали специально для обороны...я на такой момент и попал, когда смотрел...повозились у ворот -- он участвовал, пошла контратака -- слился (выпустили напа из 1-2 тройки)
0
Солнце садится на западе, зимой выпадает снег, Ничушкин не может набрать очки. Всё как всегда, чему тут удивляться?
+1
-1
0
Да нет, не будет 7 шайб конечно. Конечно очень много травм, если бы не они, то его в шею уже сейчас надо было бы гнать
0
0
0
В той роли в какой "Колорадо" подписали Валеру, нормально забросить 7+ шайб в сезоне. Конечно, понимаю, что Валерка приходил, как новый лидер "Далласа", но что-то пошло не так. "Лавины" постоянно дают шанс русским хоккеистам: Григоренко, Якупов, а теперь Ничушкин.
Не хочу верить, что Валерка струсит и вернется в трясину из которой только недавно вернулся за вторым шансом!
+1
-1
0
Что значит мало игрового времени? Он больше четырнадцати минут сыграл - на три минуты больше Каменева, у которого хотя бы передача есть или на полминуты больше Ньето, у которого 1+1. При этом больше двух минут провел в большинстве, а в прошлой игре больше четырех минут, да и вообще, в последние пять игр после травмы Ландескуга он стабильно выходит во второй бригаде большинства - это к тому, что его якобы только для обороны выпускают.
0
0
0
я не спорю, просто нет возможности смотреть все матчи, к сожалению... видел только один эпизод...жаль, если в этом сезоне не заиграет... 24 года -- последний шанс, наверное...
0
0
0
Мак же под вопросом уже тоже, в третьем периоде не вышел на лед из-за повреждения верхней части тела. Предварительно, по словам Джареда Беднара, это была мера предосторожности (источник: The Score).