Сборная России проиграла первый матч при Кудашове, ведя 3:2 по ходу 3-го периода у Финляндии

В стартовом матче Кубка «Карьялы» сборная России проиграла Финляндии.

Это первое поражение Алексея Кудашова на посту главного тренера национальной команды.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
60 комментариев
Слабейший тренер времён третьяка и в рот тенбергов
+74
-4
+70
Ждём , когда из молодёжки пришлют на усиление восходящую звезду Пашу Ротенберга. Вот тут -то и начнётся жара.
+45
-3
+42
Ну что, Алексей, должок финский растет, да? Покопи до ЧМ, там отдашь, если поедешь.
+13
Финны стали Топ в хоккее потому что у них появилась психология победителя! Когда необходимо они добавляют, выжимают из своих моментов максимум, дорабатывают свои моменты. Такая психология была у советских хоккеистов и кануков.
У нас же теперь такого нет. Когда нужно добавить, играть уверенно и дожимать, наши игроки ломаются. А ТШ не может внушить уверенность игрокам в Нужный момент.
+10
-2
+8
Увидел фамилию Песонена, подумал про Янне из АБ :)
+7
0
+7
Зря ругают европаузы. Хороший хоккей, в КХЛ такой не часто. Субъективно, что-то среднее между НХЛ и КХЛ.
+8
-1
+7
Не удивлюсь, если Ромка на кубок кАнала вернёт в состав Вадега. А там Сёмин, Мозякин 😂
+7
-2
+5
Сейчас финны для России такие же принципиальные соперники,как в свое время для сб.ссср чехословаки.Кость в горле!Ну уж сильно часто обижают нас в последние годы хоккеисты страны тысячи озёр.И,мое мнение,не пристало проигрывать нам,даже на таком не сильно престижном турнире.Как бы не выработался комплекс неполноценности.Хотя,если объективно,мы и вправду не сильнее.
+7
-3
+4
Наши смотрелись лучше, особенно первый период. Много удалялись и индивидуально ошибались в концовке, а так играли острее!
+5
-1
+4
Срать! После «победы» на Олимпиаде над немцами и последующей волной хайпа по этому поводу кремлевские дворцы и т.д. СРАТЬ! Велкам минусуйте, моё имхо.