Валерий Брагин: «Обидно проигрывать в овертайме, но это хоккей»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин подвел итоги второго матча Canada Russia Series против команды юниорской лиги Квебека (3:4 ОТ).

– То, каким образом были забиты шайбы нам, говорит о старых ошибках. Будем исправлять. Когда в третьем периоде начали играть правильно, у соперника моментов особо не было.

В игру мы вошли тяжело, Мифтахов выручил много раз, оставил нас в игре. Начали играть после того, как раскатились. Второй и третий период были неплохими, да и в целом матч неплохой. Обидно проигрывать в овертайме, но это хоккей.

– Как будут играть вратари? И насколько кстати день перерыва?

– Пока думаем, вероятно — будут чередоваться. День перерыва сейчас нужен — впереди длительный перелет, едем в Онтарио, там ждет свежий соперник. Нашим ребятам из лиги Квебека сказали, что мы на связи, будем за ними следить, – сказал Брагин.

Источник: сайт ФХР