Никита Кучеров: «Я просто хочу выиграть Кубок Стэнли, мне все равно, сколько очков я наберу»
Форвард «Тампы» Никита Кучеров высказался в преддверии матчей против «Баффало» в Стокгольме.
«Прошлый чемпионат? Я думаю, уже никто не вспоминает, что было тогда. И все понимают, в какой позиции мы сейчас находимся. Что нужно делать, чтобы у нас был успех.
Все стараются показать свой лучший хоккей. Но это не всегда получается. Что тут еще скажешь? У нас команда немного обновилась. Пришли новые ребята, и все слегка по-другому. Коллектив стал моложе, и, я думаю, все будет нормально.
Получится ли набрать 100 очков? Для меня самое главное – я просто хочу выиграть Кубок Стэнли. И мне все равно, при каких обстоятельствах это будет, сколько очков я наберу.
Хочется просто взять и его завоевать. Независимо от того, кому будет нравиться или не нравиться моя игра. Мне на это все равно.
Главная задача – добиться успеха и помочь команде взять Кубок Стэнли. Вот это самое важное», – сказал Кучеров.
Кучеров не набрал очков во 2-м матче подряд. В последних 6 играх у него 3 балла
🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌




Стэмкос в ПО за карьеру
70 игр - 53 очка (23+20) -12 полезность
Кучеров в ПО за карьеру
65 игр - 61 очко (29+32) +10 полезность
Теперь подумай кто в рюкзаке сидит
С сезона 2014-15 Кучеров входит в топ 5 игроков по набранным очкам в ПО, и в топ 4 по голам, и это с учетом прошлого ПО где Тампа провалилась.
В регулярке еще лучше эти показатели , по очкам входит в топ 3 (от второго места 2 очка разница, от первого места 9 очков )
По голам в регулярке в топ 4 ( от третьего места 2 гола разница, от второго места 3 гола разница)
Он входит везде в топ по всем показателям, что в регулярке, что в ПО, теперь подумай кто тогда все остальные игроки, если Кучеров никто по твоим словам......
Специально для тебя
заходишь в раздел Редакция - находишь вот такое сообщение
По вопросам изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также по всем вопросам о работоспособности сайта – на support@sports.ru
А теперь обьясни почему тебя не банят и все твои фэйки ??? ведь кроме провокаций, оскорблений ты тут ничем не занимаешься )))
Ах да ты же спец в фигруном катании как я мог забыть )))) может еще и в балете, или в вышивании ?
В очереди стоят у аптеки, разговаривают, беседуют - забавно так, одним словом, ляпота.
То что ты уже сделал 384 аккаунта говорит о том что у тебя слегка не все впорядке со здоровьем ))) но думаю тебе уже это не объяснить
Меня банят поверь, но я не делаю фэйки как ты, и уже тем более не пишу такую бредятину про политику,про расизм, постоянные провокации, и особенно ты смешон когда пишешь про то что сообщения модерируются )) и так далее
Иди фигурное катание смотри и не вылазь от туда , там тебе самое место
На самом деле здоровый эгоизм не помешает