• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Шумаков: «Меня позвали в сборную России, и я с радостью поеду. Очень хочу там поиграть»
6

Сергей Шумаков: «Меня позвали в сборную России, и я с радостью поеду. Очень хочу там поиграть»

Нападающий «Авангарда» Сергей Шумаков прокомментировал вызов в сборную России на первый этап Евротура – Кубок «Карьялы».

 – Ожидали вызова в сборную России?

 – Не знаю, ожидал ли я этот вызов или не ожидал. Но меня позвали в сборную, и я с радостью в нее поеду. Очень хочу там поиграть и побиться.

 – Туда едет и ваш сосед по раздевалке «Авангарда» Кирилл Семенов. Так что скучно не будет в расположении национальной команды?

 – Мы вообще втроем туда едем – Боб (Игорь Бобков – прим. Sports.ru) еще будет. Да и из других клубов многих ребят знаем. Конечно, скучно не будет.

 – Насколько тяжело будет наладить взаимопонимание с составом, который сейчас соберется в сборной, – ведь там много новичков, которые не часто вызывались?

 – Мне кажется, там система игры не меняется. Она всегда одинаковая. Большинство вызванных в национальную команду ребят уже побывали в ней и знают, как там играть. Думаю, ничего сложного не будет, – сказал Шумаков.

 🏒Швец-Роговой, Кагарлицкий, Жафяров и Сошников вызваны в сборную России на Кубок «Карьялы»

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С удовольствием поддержим наших Ястребов в сборной, удачи парни!
В Авангарде вообще перестал играть. То психульки непонятные. То по шайбе попасть не может. То привозы фееричные.
Съезди в сборную, перегрузись! Ты нам нужен!
А Яшкин едет за сборную Чехии? А то у них там связочка.
Для Шумакова будет однозначно полезным вызов в сборную, может там его растормошат и он начнет забивать. А то в Авангарде совсем потух и лидером явно быть не получается. Видимо произошел какой то спад, но он затянулся. Удачи Сергей.
Мне кажется, там система игры не меняется." Шумаков"
Мне тоже так кажется. Поэтому и плывем то финам, то шведам и т.д, на ответственных форумах. К счастью Гусев спас, не так давно, чтоб совсем эту систему не захаяли.
Может,правда, завидует Михееву,не может ужиться с этой мыслью ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем