Видео

Гурьянов стал 1-й звездой в игре с «Монреалем»: реализованный буллит, гол в большинстве, 7 бросков за 14 минут

Форвард «Далласа» Денис Гурьянов забросил две шайбы, в том числе победную, в матче чемпионата НХЛ с «Монреалем» (4:1) и был признан первой звездой.

В конце второго периода 22-летний россиянин реализовал буллит, а в середине третьего – забил в большинстве.

Гурьянов провел на льду 14:08 (0:59 – в большинстве), нанес 7 бросков в створ ворот, применил два силовых приема, завершив игру с полезностью «+2».

Всего в 12 матчах сезона нападающий набрал 6 (4+2) очков.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: сайт НХЛ