Вячеслав Буцаев: «В третьем периоде «Нефтехимик» тренировал игру в меньшинстве»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев поделился эмоциями после победы над «Ак Барсом» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

– Наверное, лишняя реклама этому матчу не нужна.

Нам понравился первые два периода. Но в третьем периоде по факту мы тренировали игру в меньшинстве.

Ребята – молодцы. Здорово оборонялись, хоть и пропустили один гол, но ловили броски на себя. Была команда и сражалась, даже несмотря на меньшинство, до последнего.

Также хотел бы отметить сегодняшнюю атмосферу на трибунах. Матч никого не оставил равнодушным.

– Оцените, пожалуйста, вклад в победу Барулина?

– Вы знаете, вся команда, как и Константин, сыграла очень здорово. Да, он выручил в определенных моментах команду.

Команда отблагодарила его за это забитыми голами. Поэтому здесь нельзя кого-то единично выделять.

Посмотрите, как в третьем периоде ребята пластались, ловили шайбу на себя. Это тоже не просто, они помогали ему.

Поэтому для всех это общая победа, – сказал Буцаев.

«Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» (4:2) и продлил победную серию до 8 матчей

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌