Андрей Скабелка: «Нет обнадеживающей информации по Пакаринену. Видимо, он пропустит длительный период»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Без голов нет побед. Сколько угодно можно разговаривать... Вопросы зададите отвечу, а так... Как бы ты ни играл, если не забиваешь, то шансов не сильно много.

Но ничего. Используем эту паузу. Поработаем над какими-то моментами и пойдем дальше.

– Сегодня мы видели Линуса Виделля. Какую можете дать ему оценку?

– Хороший хоккеист. Мастеровитый. Мог и забить. И отдал отличный пас на Найта, который должен был забить. Но не получилось.

– Команда усилилась. После перерыва мы увидим Ииро Пакаринена?

– Команда усилилась, да, но не очень обнадеживающая информация по Пакаринену. Скорее всего, он пропустит длительный период.

– Впереди пауза на Евротур. Чем вы займетесь?

– Поедем все в Эмираты. Конечно, я шучу.

Сейчас дадим отдохнуть ребятам три дня, и шесть дней у нас будет до «Северстали», чтобы какие-то моменты подтянуть.

Такой график достаточно напряженный. Сейчас важно восстановиться, передохнуть и немного по-другому войти в следующий этап, – сказал Скабелка.

«Барыс» проиграл пятый матч подряд

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Vesti.kz
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
13 комментариев
Ждём после перерыва хорошей игры, парни бились сегодня достойно, только прицел сбился в последних играх.
Надеюсь за неделю этот недостаток исправят!
+7
0
+7
Барыс , соберитесь у Вас все получиться после паузы все наладиться Я Вам верю Впередь к победе!!! Алга Барыс!
+6
0
+6
Ну бесполезный не скажем, в защите он нормальный) и набросив в атаке вполне толковые от него, другой вопрос, что забит некому. Ведь во всех матчах команда играла хорошо, но как заколдованная шайба не может в другие ворота. А ведь и Диц и Старченко, да даже Михайлис, могут забивать. Говорить, что плох наш вратарь тоже не хочется, не так уж много он пропускает. И если нападающие не забывают, вратарь может лишь ничьей добиться, не более. Грешными делом вспомнил о садака) только нарядом это поможет. Посмотрим, может пауза действительно пойдет на пользу, как там у Северстали вратарь?