• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Андриевский: «Очень тяжелая победа. Игроки рижского «Динамо» много шайб словили на себя»
0

Александр Андриевский: «Очень тяжелая победа. Игроки рижского «Динамо» много шайб словили на себя»

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:2).

«Очень тяжелая победа. Если брать всю игру, то надо отдать должное сопернику. Во-первых, в первом периоде он выглядел немножко мобильнее нас, быстрее. Создавал нам большие проблемы при выходе из зоны. Хорошо, что сумели вовремя перестроиться.

Ну и отдам еще раз должное сопернику – очень много шайб словил на себя. Мы пытались, пытались, но не все шайбы доходили до ворот. Отсюда может и счет был бы совсем другой. Мы довольны двумя набранными очками», – сказал Андриевский. 

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовано: litterkenny
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости